Программы

Информационный центр «Ночи музеев в Екатеринбурге-2020»

Главная площадка «Ночи музеев в Екатеринбурге»

Центр

Выставка финалистов арт-марафона #рисуймузей

Выставка работ финалистов первого в истории проекта "Ночь музеев в Екатеринбурге" арт-марафона #рисуймузей

Ретроспективный показ фильма «Ночь музеев в Екатеринбурге»

Ретроспективный показ фильма «Ночь музеев в Екатеринбурге»

Ассоциация музеев Екатеринбурга

Видео-премьера книги «Тридцать шесть первых тетрадей» Л.Петровой

Центр городских практик «Дом Маклецкого» (ул. Тургенева, 15)

«Выставка Самарских художников - объединения «Интернат»

Центр

Водонапорная башня на Плотинке (ул. Горького, 4 в)

«От Монетки до Плотинки»: история Башни и Исторического сквера

Центр

Дом-музей Ф. М. Решетникова

Экскурсия «Забытая Океания Решетникова». Литературно-музыкальный вечер «Нам нужна одна Победа»

Центр

Дом-музей Д. Н. Мамина-Сибиряка

Жизнь и творчество Д.Н. Мамина-Сибиряка

Центр

г. Сысерть

Уралмаш

Екатеринбургский зоопарк (ул. Мамина-Сибиряка, 189)

«Этот удивительный мир природы»

Парковый район

Музей природы Урала (ул. Горького, 4 (Исторический сквер)

«На улице ноябрь, а у нас – жаркая Африка»

Центр

Ельцин Центр (ул. Бориса Ельцина, 3)

Ночь музеев - 2020 в Ельцин Центре! Путешествуем!

Центр

Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (ул. Горького, 4а)

«ОТКРЫТИЕ АНТАРКТИДЫ 200 ЛЕТ СПУСТЯ. Дневник путешественника»

Центр

Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги

Экскурсии, театрализованное представление

Железнодорожный вокзал

Международный центр искусств «Главный проспект» (пр. Ленина, 8)

«Исторический день города Екатеринбурга»

Центр

Исторический музей Екатеринбургского кадетского корпуса (ул. Мурзинская, 36)

Экскурсии в музее по тематике истории Кадетского образования.

Химмаш

Автовокзал

Центр

#НЕМУЗЕЙМУСОРА (ул. Антона Валека, 12 (цокольный этаж)

«Екатеринбург экологичный: инструкция по применению»

Центр

Музей советского быта «Сделано в СССР»

Программа посвящена культовому советскому фильму «Кин-дза-дза!»

Центр

микрорайон Визовский

Екатеринбургский театр юного зрителя (ул. Карла Либкнехта, 48)

«Историческая экскурсия по театральному пространству «90 лет ТЮЗа в истории Екатеринбурга»

Центр

Городской дом музыки (ул. Я. Свердлова, 30)

Концерт солистов хора «Доместик» им. В.А. Копанева

Дом Актера (ул. 8 марта, 8)

«Старинный бал в честь открытия Антарктиды»

Центр

Центр фотографии «Март» (ул. 8 Марта, 1)

Выставка «Больше, чем природа. Современная чешская фотография»

Центр

Ботанический район

Школа танца «MaxDance» (ул. 8 марта, 8 д)

Танцевальные мастер-классы

Центр

Стадион «Екатеринбург Арена» (ул. Репина, 5, вход №1)

Экскурсионный тур по стадиону «Екатеринбург Арена»: от истории к современности

Центр

Центр

Уральская футбольная академия (ул. Фестивальная, 10)

Экскурсионный тур по стадиону «Уралмаш»

микрорайон Уралмаш

Центр