Екатеринбургский музей изобразительных искусств, корпус Отечественного искусства (ул. Воеводина, 5)

Центр

19:00 – 02:00 (касса закрывается в 01:00)
250 рублей, льготные категории (пенсионеры, школьники) – 100 рублей. Возможна оплата по «Пушкинской карте»

«По шелковому пути»

19:15 Экскурсия по экспозиции «Уральская живопись XVIII – XIX веков»

19:30 Экскурсия по экспозиции «Русская икона XVIII – начала XX века»

19:30 – 20:30 Музыкально-вокальная программа «Маленькие истории больших шедевров» (педагоги ДМШ №1 им. М.П. Фролова)

20:30 Экскурсия по экспозиции «Русская икона XVIII – начала XX века»

20:45 Экскурсия по экспозиции «Отечественное искусство ХХ века»

21:00 Экскурсия по залу «Уральское художественное литье из чугуна»

21:15 Экскурсия по экспозиции выставки «Великий Шелковый путь в социализм»

21:30 Экскурсия по экспозиции выставки «Русская икона XVIII – начала XX века»

21:45 Экскурсия по экспозиции «Уральская живопись XVIII – XIX веков»

22:00 Экскурсия по залу «Уральское художественное литье из чугуна»

22:30 Экскурсия по экспозиции «Русская икона XVIII – начала XX века»

11:00 – 17:00
Дети – бесплатно, взрослые – 250 рублей, льготные категории (пенсионеры) – 100 рублей. Возможна оплата по «Пушкинской карте»

«Секреты советских профессий»

11:00 - 17:00 Путеводитель «Секреты советских профессий» по экспозиции «Отечественное искусство ХХ века» (самостоятельное прохождение маршрута).

11:00 – 16:00 Голосование в залах выставки произведений участников XI всероссийского молодежного конкурса ювелирного и камнерезного мастерства конкурсу «Наследники Данилы-мастера» (самостоятельно).

11:00, 13:00 и 15:00 Познавательная игра «Мастера всегда в почете» в залах экспозиции «Отечественное искусство ХХ века».

12:00 – 12:30 Музыкально-вокальная программа «Музыкальные зарисовки» ДШИ № 12.

14:00 – 15:00 Музыкальная программа «Ветер перемен» Детской музыкальной школы №1 им. М.П. Фролова (выступление ансамблей).

Добавить в мой маршрут

 

 

← Другие программы

Добавить в маршрут